Водитель маршрута №500 в Сумгайыте наказан за ожидание пассажиров - ЗАЯВЛЕНИЕ

В редакцию поступила жалоба на одного из водителей автобуса маршрутной линии №500, курсирующего между Сумгайытом и Баку.
Пассажир сообщил Avtosfer.az, что автобус, отправившийся из Сумгайыта в 16:45, не остановился на остановке по адресу: улица Наримана Нариманова, 40, в 16:51. В результате пассажирам пришлось простоять на холоде в ожидании около 20 минут.
В комментарии Oxu.az пресс-секретарь ООО BakuBus Асмер Алиева отметила, что водитель признал свою вину и получил официальное предупреждение.
"Мониторинговый центр подтвердил, что автобус не остановился напротив кинотеатра "Низами" в Сумгайыте. Водитель был вызван в соответствующее подразделение, он дал объяснения, после чего к нему применена дисциплинарная мера - предупреждение. С ним также проведена профилактическая беседа о соблюдении правил остановок на маршруте", - заявила представитель перевозчика.
В BakuBus подчеркнули, что все жалобы пассажиров рассматриваются тщательно, а их удовлетворение является приоритетом компании.
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО











