Водитель мопеда чудом избежал аварии - ВИДЕО

Водитель мопеда нарушил правила дорожного движения и стал причиной страшного дорожно-транспортного происшествия.
Как сообщает Avtosfer.az, начальник отдела Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник-лейтенант Ровшан Тагиев поделился соответствующими кадрами на своей странице в соцсети.
На видео видно, как водитель мопеда, желая свернуть обратно, перестроился на левую полосу, не обращая внимания на приближающиеся слева транспортные средства. В это время водитель автомобиля на крайней левой полосе сделал маневр влево, чтобы избежать столкновения с мопедом, но внезапно потерял управление, съехал с полосы и несколько раз развернулся. К счастью, водитель автомобиля остановил транспортное средство в последний момент и избежал серьезной аварии.
На кадрах также видно, как водитель автомобиля едет на высокой скорости и не соблюдает правила движения по своей полосе.
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО
Обучение 8 000 детей в частных детсадах будет финансироваться государством
В Баку запустят новые экспресс-автобусы из-за закрытия участка метро - СПИСОК
В Баку водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО










