Водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков, снова задержан за аналогичное нарушение- ФОТО

Сотрудники Отдела экологического контроля Дорожно-патрульной службы (ДПС) задержали жителя Баку Эльяра Вейисова за нарушение правил при управлении автомобилем Toyota.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции (ГУГДП).
В ходе проверки документов выяснилось, что водитель, чьё неадекватное поведение вызвало подозрения, уже шесть месяцев назад привлекался к ответственности за употребление наркотиков. При повторном медицинском обследовании Э.Вейисов признал, что снова употреблял наркотические вещества.
За повторное совершение того же противозаконного деяния Э.Вейисов решением суда был лишен права управления транспортным средством на 2 года и подвергнут административному аресту сроком на 15 суток.
"ГУГДП требует от лиц, садящихся за руль под воздействием наркотических средств и создающих угрозу жизни других участников движения, прекратить противоправные действия и сообщает, что против подобных случаев и впредь будут приниматься самые действенные меры", - говорится в информации.
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО








