Впавший в кому после ДТП подросток умер полгода спустя - ФОТО

Умер 14-летний подросток, попавший полгода назад в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) в Билясуварском районе.
Как сообщает Oxu.az, инцидент был зафиксирован 1 марта на участке автодороги Билясувар - Бахрамтепе, проходящей через село Нариманкенд.
Э.Мурадлы (2008 г.р.), находясь за рулем отцовской "Нивы", не справился с управлением, автомобиль врезался в придорожный фонарный столб, после чего перевернулся. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки Тунар Ализаде (2011 г.р.). Оба на машине скорой помощи были доставлены в районную больницу.
Поскольку травмы водителя оказались легкими, он был выписан на амбулаторное лечение. Т.Ализаде, получивший закрытую черепно-мозговую травму, впоследствии был направлен в одно из специализированных медучреждений. Он пробыл в коме 6 месяцев и сегодня скончался в больнице, куда был госпитализирован.

Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО












