Введено новшество в правила приема на дипломатическую службу

В Министерстве иностранных дел (МИД) Азербайджана введено новшество в правила рассмотрения заявок на конкурс по приему на дипломатическую службу.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на МИД.
Отныне к участию в конкурсе допускаются студенты, завершающие высшее образование в текущем учебном году. Изменения внесены с учетом приближения конца учебного года, большого числа обращений от выпускников, а также продолжительности поэтапного конкурсного процесса. Для реализации нововведения совместно с Государственным экзаменационным центром (ГЭЦ) проведена техническая адаптация системы регистрации.
Остальные этапы конкурса и общие условия участия остаются без изменений. Успешно прошедшие все этапы кандидаты по-прежнему обязаны представить установленный пакет документов, включая диплом о высшем образовании по соответствующей специальности.
Регистрация на конкурс доступна на интернет-портале ГЭЦ в разделе "Онлайн-служба регистрации для участия в конкурсе по приему в Министерство иностранных дел". Регистрация для участия в конкурсе продлится до 18:00 10 мая.
С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО
На каких улицах Баку 15 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Число автобусов на маршрутах Баку достигнет рекордного показателя
АЖД: С завтрашнего дня время в пути по маршруту Хырдалан - Баку будет сокращено - ФОТО
Mercedes-Benz представляет специальные предложения на GLS, E-Class и GLE Hybrid - ФОТО
Водитель BakuBus трижды нарушил правила дорожного движения — ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность для мотоциклиста - ВИДЕО
Проблема в работе бакинского метро: стала известна причина - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 14 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО











