Вынесен приговор мужчине, избившему сотрудника AzParking

В Хатаинском районе перед магазином был избит сотрудник парковочной службы ООО AzParking по имени Ибрагим.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на Qaynarinfo, в инциденте виновным признан экспедитор одной из фирм по имени Али, который в то время припарковывал свой автомобиль перед магазином. Сотрудник сделал ему замечание. Между сторонами возник спор, который затем перерос в драку. Позже Ибрагим позвонил в полицию и сообщил, что его избили.
После этого Али был задержан и обвинен по статье 221.1 Уголовного кодекса Азербайджана. Решением суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе процесса выяснилось, что стороны уже примирились, и у потерпевшего нет никаких жалоб.
По приговору суда признанному виновным в инциденте экспедитору назначено наказание в виде исправительных работ сроком на один год с удержанием 20% от ежемесячной заработной платы в пользу государства. Из назначенного наказания вычтены 2 дня, в течение которых он содержался под стражей в качестве подозреваемого, из расчета 1 день за 4 дня, и окончательно за ним сохранено наказание в виде исправительных работ сроком на 11 месяцев и 22 дня.
Три новые дороги Баку: как госпрограмма разгрузит центр города и улучшит движение - ВИДЕО
Стала известна причина опасного маневра водителя автобуса в Сумгайыте - ВИДЕО
Опасный маневр маршрутного автобуса в Сумгайыте попал на ВИДЕО
Вниманию водителей: на некоторых дорогах ожидается туман
В одном из бакинских поселков неизвестный ограбил магазин телефонов - ВИДЕО
Тысячи новых автомобилей оказались на острове Ламу из-за конфликта вокруг Ирана
МЧС призывает соблюдать правила безопасности при розжиге праздничных костров
Завтра в районах Азербайджана ожидаются дожди и снег
B Баку по 42 адресам частично ограничат движение - СПИСОК
Завтра в Азербайджане снизится дальность видимости на дорогах
Вчера из Баку в регионы было перевезено около 14 тыс. пассажиров - AYNA










