Вынесен приговор мужчине, избившему сотрудника AzParking

В Хатаинском районе перед магазином был избит сотрудник парковочной службы ООО AzParking по имени Ибрагим.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на Qaynarinfo, в инциденте виновным признан экспедитор одной из фирм по имени Али, который в то время припарковывал свой автомобиль перед магазином. Сотрудник сделал ему замечание. Между сторонами возник спор, который затем перерос в драку. Позже Ибрагим позвонил в полицию и сообщил, что его избили.
После этого Али был задержан и обвинен по статье 221.1 Уголовного кодекса Азербайджана. Решением суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе процесса выяснилось, что стороны уже примирились, и у потерпевшего нет никаких жалоб.
По приговору суда признанному виновным в инциденте экспедитору назначено наказание в виде исправительных работ сроком на один год с удержанием 20% от ежемесячной заработной платы в пользу государства. Из назначенного наказания вычтены 2 дня, в течение которых он содержался под стражей в качестве подозреваемого, из расчета 1 день за 4 дня, и окончательно за ним сохранено наказание в виде исправительных работ сроком на 11 месяцев и 22 дня.
В Баку водитель выехал на перекресток на красный свет и едва не устроил ДТП - ВИДЕО
Стала известна причина смертельного ДТП в Загатале - ВИДЕО
На автодороге Шамахы - Гонагкенд произошёл оползень
АЖД проведет реконструкцию 10 ж/д станций в Нахчыване - ФОТО
На "Шамахинке" устанавливают новые светофоры - ВИДЕО
В Баку водитель создал аварийную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и не уступил дорогу на круге "Азнефть" — ВИДЕО
На каких улицах Баку 14 января наблюдаются транспортные заторы?
В Баку завтра ожидаются мокрый снег и сильный ветер
В Баку водителям приходится ждать более 2 часов, чтобы зарядить электромобиль — ВИДЕО
Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку - Агстафа - Баку - ФОТО











