Ямы вместо дороги: жители Баку возмущены затянувшимся ремонтом - ВИДЕО

После проведения земляных работ на территории так называемой "дорога Баксол" в Баку ремонтно-восстановительные работы так и не были завершены.
Как сообщает Avtosfer.az, сложившаяся ситуация вызвала серьезное недовольство как у владельцев расположенных в указанном районе объектов, так и у водителей.
По словам граждан, рабочие периодически появляются на участке, создают видимость работы, однако вскоре уходят, не завершая начатое.
Оставленные после раскопок большие ямы во время дождей заполняются водой, из-за чего разрушается асфальтовое покрытие. Водители жалуются, что из-за длительного отсутствия ремонта передвижение по этому участку стало затруднительным.
Кроме того, земляные работы, проводимые прямо перед магазинами и объектами, мешают покупателям подходить к ним. По словам предпринимателей, из-за этого объем продаж резко снизился, что привело к значительным убыткам.
Подробнее - в сюжете:
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО










