За 6 месяцев в Баку совершено 12 умышленных убийств

В результате мер, принятых во взаимодействии с органами внутренних дел города Баку, было обеспечено раскрытие всех 12 умышленных убийств, совершенных в первом полугодии 2025 года.
Как сообщает Avtosfer.az, об этом было заявлено на расширенном оперативном совещании в Генеральной прокуратуре, посвященном обсуждению работы, проделанной органами прокуратуры города Баку в сфере борьбы с преступностью в первом полугодии 2025 года и предстоящим задачам.
Сообщается, что снизилось количество преступлений, связанных с умышленными убийствами, доведением до самоубийства, кражами, хищениями и растратами, мошенничеством, вымогательством с угрозами, хулиганством, наркотиками, случаев нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в том числе ДТП со смертельным исходом, увеличилось количество преступлений, связанных с попыткой умышленного убийства, умышленным причинением тяжкого и менее тяжкого вреда здоровью, похищением людей, грабежами и экологических преступлений.
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО
В Ходжалинском районе обледенели дороги: жители оказались в беспомощном состоянии - ФОТО - ВИДЕО
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО










