Задержаны лица, нанесшие различные надписи краской на фасад здания киноцентра "Низами"

Задержаны лица, нанесшие различные надписи краской на фасад здания киноцентра "Низами".
Как сообщает Avtosfer.az, в соответствующем управлении полиции с участием родителей проводятся профилактические работы с 20-летним А.С., 16-летним Л.М., 16-летним Ш.Г. и 17-летним М.Б., рисовавшими изображения в стиле граффити.
Продолжаются расследования в направлении определения суммы ущерба, нанесённого памятнику, и принятия мер юридической ответственности.
Отметим, что в ночь с 1 на 2 апреля в Баку неизвестные повредили здание киноцентра "Низами", расположенное по адресу: проспект Бюльбюля, 20. Объект является памятником архитектуры государственного значения (инвентарный номер 123). Указанные лица нанесли на фасад здания надписи и рисунки краской.
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО










