Закир Гасанов потребовал повысить уровень боеспособности подразделений

29 марта на Центральном командном пункте под руководством Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова состоялось служебное совещание с заместителями министра обороны, командующими видами войск, начальниками главных управлений, управлений и служб министерства.
Об этом Avtosfer.az сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
К совещанию посредством видеосвязи также были привлечены командиры объединений и соединений, дислоцированных на освобожденных территориях, в том числе другие должностные лица.
Касаясь организации службы на освобожденных территориях, Министр обороны довел до участников совещания поручения Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева и предстоящие задачи.
Генерал-полковник З.Гасанов поручил сосредоточить основное внимание в повышении уровня подготовки личного состава и боеспособности подразделений на улучшении качества тренировок и занятий по боевой подготовке, проводимых в воинских частях, в частности, в подразделениях, дислоцированных на освобожденных территориях с учетом опыта Отечественной войны.
Министр обороны подчеркнул важность обеспечения безопасности и сохранения здоровья личного состава Азербайджанской Армии, повышения его морально-психологической подготовки, а также укрепления воинской дисциплины.
Генерал-полковник З.Гасанов дал конкретные поручения по развитию военной инфраструктуры на освобожденных территориях, проведению инженерно-саперных работ и мероприятий по инженерному обеспечению войск, повышению бдительности военнослужащих, заступающих на боевые дежурства, а также дальнейшему улучшению материально-технического обеспечения и оснащения подразделений.
В Баку бездомные собаки напали на женщину с детьми посреди улицы - ВИДЕО
Будет ли работающий в Баку таксист оштрафован за поездку в Сумгайыт? - ВИДЕО
Операция главного управления: обнаружено более 34 кг наркотиков - ВИДЕО
В Баку водители припарковались на тротуаре, создав неудобства для пешеходов - ФОТО
Опасная дорога в поселке Рамана: Указания AAYDA не выполняются - ФОТО - ВИДЕО
Водителей, управляющих неисправными автомобилями, могут оштрафовать - ВИДЕО
В Шахбузе легковой автомобиль врезался в газопровод, 160 абонентов остались без газа
В Баку водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию — ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на желтый свет - ВИДЕО
Распространились кадры вчерашнего цепного ДТП в Баку - ВИДЕО
Установлена причина смертельного ДТП в Самухском районе - ФОТО











