Запущен регулярный автобусный рейс Баку - Лачын: отправился первый автобус - ФОТО

В рамках программы "Великое возвращение" Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) организовало новый регулярный автобусный рейс Баку - Лачын с целью обеспечения качественными транспортными услугами граждан, проживающих на освобожденных от оккупации территориях.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на AYNA, автобусы по рейсу Баку - Лачын, начавшему функционировать с сегодняшнего дня, следуют по дороге Лачын - Хакари - Зангилан.
"Автобусы будут отправляться из Бакинского международного автовокзального комплекса ежедневно в 08:00, в обратном направлении - в 16:00. Стоимость проезда по рейсу установлена в размере 16 манатов 10 гяпиков.
Промежуточной остановкой маршрута определено село Агалы Зангиланского района. Стоимость проезда до промежуточной остановки составляет 13 манатов 80 гяпиков", - говорится в информации.


Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО
В Баку дочь известной ведущей попала в аварию - ФОТО
В Кюрдамире грузовик насмерть сбил пешехода








