Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку-Ханкенди-Лачын

С 7 июля Агентство наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта запускает очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку-Ханкенди-Лачын. Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Агентство.
Автобусы будут отправляться ежедневно с Бакинского международного автовокзального комплекса в 11:00. Промежуточными пунктами по маршруту определены города Ходжалы, Ханкенди и Шуша. Автобусы будут отправляться из Лачына в 09:00, из города Шуша в 10:00, из Ханкенди в 10:30, а из Ходжалинского района в 11:00.
Стоимость билета по маршруту Баку-Лачын и в обратном направлении составляет 16,1 маната, Баку-Шуша и в обратном направлении - 14,8 маната, Баку-Ханкенди и в обратном направлении - 14,2 маната, Баку-Ходжалы и в обратном направлении - 13,9 маната.
Билеты можно приобрести только онлайн через портал biletim.az.
При приобретении билетов обязательно наличие разрешений в соответствии с правилами пропуска на освобожденные от оккупации территории.
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров











