Завтра будет дуть сильный ветер

В Баку и на Абшеронском полуострове 6 апреля ожидается переменная облачность, в основном без осадков.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, в первой половине дня будет дуть сильный северо-западный ветер, к вечеру станет умеренным.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 8-11, днем 14-17 градусов тепла, в Баку ночью 8-10, днем 15-17 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 755 мм до 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 65-75%.
В районах Азербайджана в основном без осадков, однако ночью и утром в некоторых северных и западных районах ожидаются грозы и дождь. Ночью и утром местами туман, подует западный ветер, местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 6-11, днем 20-25, в горах ночью 3-8 градусов тепла, в высокогорье 0-3 градуса мороза, днем 10-15 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 6 апреля на Абшеронском полуострове ожидается кратковременный сильный северный ветер хазри, который может вызвать у некоторых метеочувствительных людей чувство беспокойства.
Служба также распространила предупреждение. В первой половине дня 6 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, с порывами 23-28 м/с, в некоторых частях полуострова - до 30 м/с. 6 апреля в районах Азербайджана ожидается усиление западного ветра до 15-20 м/с, в отдельных местах до 25-30 м/с.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












