Завтра будет ветрено

21 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, без осадков.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, будет дуть умеренный южный ветер, который днем сменится усиливающимся северо-западным ветром.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 12-14, днем 18-23, в Баку ночью 12-14, днем 20-22 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 757 мм до 762 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 65-70%, днем - 45-50%.
В районах Азербайджана в основном без осадков, но днем в некоторых северных и западных районах ожидаются грозы, дождь, град. Утром местами туман, в отдельных местах усилится западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 13-18, днем 25-30, в горах ночью 10-15, днем 17-22 градуса тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 21 апреля на Абшеронском полуострове ожидается усиление северного ветра хазри, что в основном неблагоприятно для некоторых метеочувствительных людей.
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода
В Губе столкнулись два автомобиля - ВИДЕО
В Шамкире сотрудники дорожной полиции доставили в больницу водителя, которому стало плохо за рулем - ВИДЕО
Распространилось ФОТО военнослужащего, трагически погибшего в Бардинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В МВД прокомментировали неадекватные действия женщины в Баку - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Масазыре задержан водитель, устроивший ДТП после конфликта на дороге - ФОТО - ВИДЕО










