Завтра ожидается переменчивая погода

23 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Однако ночью местами вероятны кратковременные дожди. Будет дуть умеренный северо-западный ветер.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 10-13, днем - 17-19 градусов тепла, в Баку ночью 11-13, днем 17-19 градусов тепла. Атмосферное давление поднимется выше нормы с 763 мм до 768 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 60-70%.
23 апреля в некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы, сильный дождь, в северных и западных районах интенсивный, град, днем в большинстве районов постепенно прекратится. Утром местами туман, будет дуть западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 12-16, днем 23-27, в горах ночью 5-9, днем 12-17 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, завтра на Абшеронском полуострове ожидается усиление северного ветра хазри, что в основном неблагоприятно для некоторых метеочувствительных людей.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












