Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, преимущественно без осадков.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, вечером и ночью в некоторых частях полуострова возможны кратковременные ливни и грозы. Сильный северо-западный ветер днем постепенно стихнет.
Температура воздуха ночью составит 14-16, днем - 18-21° тепла. Атмосферное давление повысится с 755 до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 70-80, днем - 60-65%.
В регионах Азербайджана местами ожидаются осадки, в отдельных местах ливневого характера, не исключаются грозы и град, в высокогорных районах - снег. Ночью и утром местами возможен туман. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 13-16, днем - 20-25, ночью в горах 7-12, днем - 12-17, местами 20-23° тепла.
На каких улицах Баку 19 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Хырдалане женщина пыталась перебежать дорогу и чуть не попала под автомобиль - ВИДЕО
В Хырдалане очередной водитель нарушил ПДД - ВИДЕО
В Сумгайыте проспект раскопан для ремонта и не асфальтируется уже несколько месяцев – ЖАЛОБА - ВИДЕО
Распространились кадры трагической гибели дочери известного в Азербайджане адвоката - ВИДЕО
На каких улицах Баку 17 июня наблюдаются транспортные заторы?
В Баку на недавно отремонтированной Госагентством дороге вновь появились выбоины — ВОДИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ — ВИДЕО
В Баку водителя задержали за автохулиганство - ВИДЕО
На этой улице в Баку не расчищают мусор и не обрезают деревья — ЖАЛОБА — ВИДЕО
В Баку построят новую дорогу, которая разгрузит ключевые магистрали - ВИДЕО
Кадры аварий с участием автомобилей, которые пропускали пешеходов - ВИДЕО










