
Женщина за рулем отвлеклась на телефон и устроила жуткую аварию, погибла ее 16-летняя дочь - ВИДЕО

Вблизи поста "Наваи" зафиксировано серьезное дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Avtosfer.az, соответствующими кадрами поделился в соцсети начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник-лейтенант полиции Ровшан Тагиев.
Как видно на видео, автомобиль сначала врезался в грузовик, а затем в металлическую перегородку. В результате автомобиль пришел в непригодное состояние, а 16-летняя пассажирка скончалась на месте.
В ходе расследования выяснилось, что водитель пользовался мобильным телефоном за рулем, что и стало причиной жуткой аварии.
К сожалению, большинство водителей все еще пользуются мобильными телефонами во время вождения. В этом случае они не только нарушают правила, но и создают опасную ситуацию на дороге, вплоть до аварий со смертельным исходом.