Жители Говсана недовольны работой экспресс-маршрута - ВИДЕО

Работа экспресс-маршрута №120E, курсирующего от Бакинского железнодорожного вокзала в направлении поселка Говсан, вызывает серьезное недовольство среди пассажиров. Граждане обратились с жалобой в Baku TV.
"Возвращаемся с работы измотанные, и еще вынуждены часами стоять на остановке в ожидании автобуса. А когда он наконец приезжает, мы платим манат, но все равно едем стоя", - поделилась одна из пассажирок.
Комментируя данную ситуацию, в ООО BakuBus заявили, что пассажирские перевозки по экспресс-маршруту №120E осуществляются в общей сложности 10 автобусами с интервалом движения в 14 минут.
Согласно наблюдениям Мониторингового центра компании за последние три дня, задержек в движении автобусов по маршруту не зафиксировано. Тем не менее, транспортные заторы, возникающие в утренние и вечерние часы на улицах Пушкина и Афиеддина Джалилова, по которым проходит маршрут, могут увеличивать интервалы движения.
Подробнее - в сюжете:
На подъезде к станции метро "Кёроглу" введут новую схему движения - AYNA - FOTO
На улице Мухаммеда Хади 3 месяца не ремонтируется дорога - ВИДЕО
ЦИУТ призвал граждан не играть со смертью на дорогах - ВИДЕО
В Баку легковой автомобиль сбил мотоциклиста - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 22 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ДТП в Товузе: Chevrolet столкнулся с Opel и протаранил столб - ФОТО
Разрытая дорога в поселке Баладжары долгое время не ремонтируется - ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ - ВИДЕО
Вниманию водителей: В Баку на этой парковке дорожный знак остается за деревом — ВИДЕО
На каких улицах Баку 19 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
На одной из улиц Баку многочисленные выбоины создают неудобства для водителей — ВИДЕО
В Хырдалане женщина пыталась перебежать дорогу и чуть не попала под автомобиль - ВИДЕО








