Жители Кешля недовольны маршрутом №15 - ВИДЕО

Жители поселка Кешля в Баку выражают недовольство как техническим состоянием автобусов маршрута №15, которыми они пользуются уже долгое время, так и качеством обслуживания.
По их словам, большинство транспортных средств устарели, а многие сиденья находятся в непригодном для использования состоянии.
Серьезные претензии у граждан вызывает и график движения. Они утверждают, что автобусы приходят с большим опозданием, а иногда не появляются по несколько часов. Одной из главных проблем жители называют то, что после 21:00 маршрут практически прекращает работу.
"Автобус непригодный, приходит очень поздно. Иногда часами его нет", - пожаловался один из них. "После 21:00 ни один из них не работает", - добавил другой пассажир.
В свою очередь водители маршрута, комментируя ситуацию, заявили, что с 1 января на линию будут выпущены новые автобусы.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
Арестован мужчина, укравший 320 000 манатов из дома своего родственника - ФОТО
Посольство Азербайджана в Иране возобновило работу
В Баку на оживлённом перекрёстке внедрили "вафельницу" - ФОТО
Заказавший убийство Вюсала Шильдера доставлен в Азербайджан спустя 13 лет - ФОТО
В Баку и районах усилится ветер
В Хырдалане водитель нарушил правила дорожного движения на 100 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель автобуса проехал на красный свет - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил сотрудников MİDA медалью "Терегги"
На двух проспектах в Баку ночью проведут ремонт
В Баку водитель захотел проехать на красный свет и заблокировал движение — ВИДЕО
В Баку водитель выехал на встречную полосу и едва не сбил женщину с детьми - ВИДЕО










