Жители Кешля недовольны маршрутом №15 - ВИДЕО

Жители поселка Кешля в Баку выражают недовольство как техническим состоянием автобусов маршрута №15, которыми они пользуются уже долгое время, так и качеством обслуживания.
По их словам, большинство транспортных средств устарели, а многие сиденья находятся в непригодном для использования состоянии.
Серьезные претензии у граждан вызывает и график движения. Они утверждают, что автобусы приходят с большим опозданием, а иногда не появляются по несколько часов. Одной из главных проблем жители называют то, что после 21:00 маршрут практически прекращает работу.
"Автобус непригодный, приходит очень поздно. Иногда часами его нет", - пожаловался один из них. "После 21:00 ни один из них не работает", - добавил другой пассажир.
В свою очередь водители маршрута, комментируя ситуацию, заявили, что с 1 января на линию будут выпущены новые автобусы.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
На каких улицах Баку 14 января наблюдаются транспортные заторы?
В Баку завтра ожидаются мокрый снег и сильный ветер
В Баку водителям приходится ждать более 2 часов, чтобы зарядить электромобиль — ВИДЕО
Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку - Агстафа - Баку - ФОТО
В Хырдалане водитель припарковался посреди дороги, чтоб забрать детей из школы — ВИДЕО
Сегодня ожидается геомагнитная буря
В Баку и регионах ожидается сильный ветер и снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Как только начинаются ливни, городской транспорт в Баку оказывается в парализованном состоянии - Ильхам Алиев
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду на повороте, перекрыв дорогу — ВИДЕО
В Баку произошло ДТП по причине невнимательности водителя - ВИДЕО
Запускается поезд по маршруту Гянджа - Габала - Гянджа











