Жизнь пешеходов под угрозой: как сделать переход у Госкомстата безопасным? - VİDEO

Вышел в эфир новый выпуск рубрики Necə olmalıdır? ("Как должно быть?").
В этом выпуске внимание было привлечено к проблеме организации движения на четырехполосной дороге вблизи Государственного комитета по статистике на проспекте Иншаатчылар в Баку.
Отмечается, что наличие нерегулируемого пешеходного перехода на указанной дороге представляет серьезную опасность. Зачастую при попытке пешеходов пересечь дорогу автомобили либо не останавливаются, либо водители не замечают дорожный знак.
"На указанном переходе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пешеходы получили травмы. По этой причине дорожные знаки необходимо разместить на более заметных местах, а сам переход должен быть оборудован светофором. Это сделало бы движение значительно безопаснее", - подчеркивается в сюжете.
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО












