Хамзату Чимаеву подарили автомобиль за 150 000 манатов - ВИДЕО

Российский блогер Михаил Литвин сделал щедрый подарок новоиспеченному чемпиону UFC в среднем весе Хамзату Чимаеву, вручив ему раритетный автомобиль Rolls-Royce 1980 года выпуска. Как сообщает Avtosfer.az, стоимость роскошного винтажного автомобиля оценивается примерно в 150 тысяч манатов.
Вручение подарка прошло в неформальной обстановке, где Литвин также примерил чемпионский пояс UFC, в шутку оценив его внушительный вес.
Хамзат Чимаев, 26-летний боец чеченского происхождения, завоевал титул чемпиона UFC в среднем весе 17 августа 2025 года на турнире UFC 319. В главном поединке вечера он одержал уверенную победу над южноафриканцем Дрикусом дю Плесси единогласным решением судей, сохранив свой безупречный рекорд из 15 побед без единого поражения.
Этот триумф стал историческим для Чимаева - он не только завоевал свой первый чемпионский пояс в престижнейшей организации смешанных единоборств, но и укрепил свои позиции как один из самых доминирующих бойцов современного MMA.
Tesla разрабатывает дешевый электромобиль
Уникальный суперкар Lamborghini 70-х оценили в 5 млн долларов
Азербайджан и Беларусь будут взаимно признавать водительские удостоверения
В Азербайджане разрабатываются новые правила для электротранспорта
В Казахстане во II квартале 2026 года запустят проект беспилотных автомобилей
Редчайшую Ferrari Enzo хотят продать за 6 млн долларов - ФОТО
Автокомпания SAIC внедрила человекоподобных роботов на производство
Почему батареи электромобилей выходят из строя? - Эксперты назвали главную причину - ВИДЕО
Bвозимые из-за рубежа автомобили могут задержаться и подорожать - К сведению покупателей - ВИДЕО
С сегодняшнего дня импорт некоторых автомобилей освобождён от налогов и таможенных пошлин
Volkswagen отзывает почти 100 000 электрокаров










