Lancia представила спорткар в новом фирменном стиле - ФОТО

Автоновости 17 Апрель 2023 11:23 Читать 492
Lancia представила спорткар в новом фирменном стиле - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Итальянская компания Lancia показала спорткар в новом фирменном стиле. Марка всерьез готовится к возрождению и перезагрузке бренда, анонсировав новый концепт-кар, который определит фирменную стилистику Lancia на ближайшее десятилетие.

Футуристичный прототип Lancia Pu+Ra HPE призван продемонстрировать, каким может быть сочетание современного видения культовых моделей в симбиозе с актуальными тенденциями архитектуры, промышленного дизайна и высокой моды. Все основные тезисы нового фирменного стиля заложены в названии прототипа - современная концепция Pu+Ra (от Pure - чистый, Radical - радикальный) сочетается с историческим индексом HPE.

Новая модель, как и все грядущие премьеры бренда, будет оснащаться электрической силовой установкой. Концепт окрашен в голубовато-зеленый цвет с теплым позолоченным оттенком, полученным с использованием жидкого металла и пигментов последнего поколения. Оттенок Progressive Green отдает дань уважения исторической модели Lancia Flaminia Azzurro Vincennes. В чертах кузова марка предлагает отыскать отсылки к Lancia Aurelia и Lancia Flaminia, а в оформлении кормы угадывается легендарная Lancia Stratos.

 

 

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ