Лихачи на дорогах: ГДП прокомментировала кадры с ездой по встречке - ВИДЕО

Автоновости 18 Май 2023 15:42 Читать 495
Лихачи на дорогах: ГДП прокомментировала кадры с ездой по встречке  - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В отношении водителя, ехавшего по встречной полосе, и создавшего опасную ситуацию на дороге, будут приняты соответствующие меры.

Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил главный инспектор Управления Государственной дорожной полиции города Баку майор полиции Араз Аскерли.

По его словам, водитель, совершивший подобное нарушение ПДД, представляет прямую угрозу для других участников движения.

"Это весьма серьезное нарушение. Подобное движение на дороге недопустимо. Личность водителя будет установлена, и в отношении его будет составлен протокол по статье 327,4 (движение против направления движения, установленного на дорогах с односторонним движением, а также переход на полосу движения транспортных потоков противоположного направления и движение в направлении, противоположном транспортным потокам, с нарушением требований линий горизонтальной отметки 1.1, 1.3 и 1.11) Кодекса об административных проступках АР.  По данному факту сейчас проводится расследование", - сказал он.

11:06

В Баку автомобиль, передвигаясь по встречной полосе, создал опасную ситуацию на дороге.

Как сообщает Oxu.Az, инцидент зафиксирован на пересечении улиц Дж.Джаббарлы и М.Нахчывани.

На кадрах с видеорегистратора видно, как водитель автомобиля ВАЗ-21099, вопреки ПДД, едет по встречке и ставит под угрозу безопасность других участников дорожного движения.

 

 

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ