Редкий Skyline из коллекции Nissan украден из штаб-квартиры в Австралии
Автомобиль Nissan Skyline GT-R R32 украден из штаб-квартиры австралийского подразделения Nissan в Мельбурне. Речь идёт о машине с регистрационными номерами GTR 091 — это первый в истории Skyline, проданный на территории Австралии.
Этот Skyline был выкуплен Nissan обратно в 2015 году и входил в коллекцию исторически важных моделей компании. Стоимость украденного Skyline оценивается в $ 170 тыс. В данный момент инцидентом занимается полиция штата Виктория. Правоохранительные органы обратились с просьбой о помощи к тем, кто знает что-либо о произошедшем.
Модель Skyline появилась у Nissan в 1957 году и со временем стала одной из самых популярных машин марки. R32 — восьмое поколение Skyline — было представлено в 1989 году. Сообщается, что с 1989 по 1994 год в Австралию ввезли лишь 100 таких автомобилей.
На Приморском бульваре в Баку проходит фестиваль ретро - и суперкаров
Ford отзовет около 420 000 машин в США
Единственный в Азербайджане Mercedes выставили на продажу за баснословную сумму - ФОТО
Mercedes может уйти с американского рынка из-за антикитайского закона
Bидимость будет ограничена - ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ
Перекачанные шины - скрытая угроза: чем грозит избыточное давление в покрышках
На Бакинском бульваре пройдет фестиваль классических и скоростных автомобилей
Приводит ли к заторам правило, применяемое для безопасности на дорогах? - ВИДЕО
Toyota организует конференцию на тему безопасной мобильности
Покупателям BMW придется переплачивать: автоконцерн столкнулся со странным дефицитом
Автомобильная «мафия»: кто владеет автобрендами - ФОТО










