В Азербайджане приватизированы еще 11 транспортных средств и 2 единицы техники
Автоновости
27 Май 2025 19:26

На очередном аукционе, проведенном сегодня Государственной службой имущественных вопросов, приватизированы 11 транспортных средств и 2 единицы техники по 8 лотам.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на ведомство.
Согласно информации, на выставленные на аукцион транспортные средства и технику всего было принято 37 заявок, из них 13 были осуществлены в онлайн-режиме.
На аукционе автомобиль марки "BMW 740 Li" со стартовой ценой 14 000 манатов был продан за 19 100 манатов, а 2 транспортных средства по лоту стоимостью 14 400 манатов были проданы за 21 100 манатов.
Очередные аукционы пройдут 3, 10, 11, 18 и 24 июня. На аукционы будут выставлены пакеты акций 5 акционерных обществ и 81 транспортное средство.
Читать : 723
ДРУГИЕ НОВОСТИ
26 Июнь 2026 19:22
Volkswagen планирует сократить 100 тыс. рабочих мест
24 Июнь 2026 23:56
Эксперты объяснили способы продлить жизнь кондиционера в автомобиле
24 Июнь 2026 20:27
В Азербайджане готовят изменения в сфере КАСКО
11 Июнь 2026 22:44
Ford отзывает почти 550 тыс. машин в США из-за дефекта центральной консоли
10 Июнь 2026 19:15
В Азербайджане утверждены список и адреса служебных парковок госучреждений
9 Июнь 2026 20:27
Беспилотные автомобили в мире и в Азербайджане: экспертный взгляд Наим Азизова
8 Июнь 2026 23:56
Можно ли включать кондиционер сразу после запуска двигателя?
7 Июнь 2026 12:45
Стали известны причины спада немецкого автопрома
6 Июнь 2026 19:15
На Приморском бульваре в Баку проходит фестиваль ретро - и суперкаров
3 Июнь 2026 23:56
Ford отзовет около 420 000 машин в США
1 Июнь 2026 21:35
Единственный в Азербайджане Mercedes выставили на продажу за баснословную сумму - ФОТО
30 Май 2026 18:22
Mercedes может уйти с американского рынка из-за антикитайского закона
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ










