Banner

В Баку поджигатель "BMW" выпущен на свободу

Автоновости 7 Апрель 2025 15:18 Читать 111
В Баку поджигатель "BMW"  выпущен на свободу
Вы можете подписатьс|

В Баку перед судом предстал мужчина, поджегший машину своего знакомого. Он облил бензином и поджег автомобиль BMW с целью мести.

Как сообщает musavat.com, инцидент произошел в поселке Хёкмели Абшеронского района.

По информации, Ниджат поджег автомобиль своего знакомого Хаяла. Когда Хаял был в Украине, он доверил свою семью Ниджату, который работал таксистом, и попросил его возить их на машине по нужным адресам.

По словам соседей и свидетелей, позже Ниджат начал беспокоить семью Хаяла. Даже соседи были недовольны сложившейся ситуацией. Из-за этого между Хаялом и Ниджатом несколько раз возникали споры. Об этой проблеме знал и отец Ниджата.

Хаял хотел встретиться с Ниджатом, чтобы решить проблему. Первый поехал на встречу со вторым на своем BMW. Когда Ниджат был в своем автомобиле Tofaş, Хаял подал ему знак остановиться. Но когда тот попытался уехать оттуда, машины столкнулись. Хаял сообщил об этом в службу 102, а затем пошел в полицию. Ниджат же, покинув место происшествия и увидев ущерб, нанесенный его автомобилю, разозлился и решил отомстить Хаялу. Вернувшись на место происшествия, он облил бензином и поджег машину Хаяла, которая стояла на обочине дороги.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что стороны достигли примирения. Они не имели претензий друг к другу.

Находившийся под стражей Ниджат получил условное наказание и был освобожден из зала суда.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ