В Баку задержан водитель, ударивший чужую машину и сбежавший - ФОТО

По горячим следам сотрудниками Дорожной полиции был задержан водитель автомобиля марки KIA Rio (госномер 77-DC-317) Эйюб Абишов (1989 года рождения).
Об этом сообщил Caliber.Az начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции, майор полиции Ровшан Тагиев, по словам которого, Э. Абишов на столичной улице А. Магеррамова врезался в принадлежащий гражданину Али Рзаеву автомобиль марки Saipa (госномер 99-PJ-279), после чего сбежал.
Владелец повреждённой машины обратился с жалобой в полицию, Эйюб Абишов был задержан и привлечён к ответственности по статьям 327.1 и 327.6 Кодекса об административной ответственности АР (оштрафован в общей сложности на 190 манатов + 4 штрафных балла).

Тимур Рзаев





Названы 10 самых быстрых седанов
Автомобильный рынок Баку: цены растут, но спрос не падает - ВИДЕО
Китайский автопром завоевывает Азербайджан: успехи и подводные камни
Редкий спорткар Lamborghini Jalpa из 1980-х почти без пробега появился в продаже
Моторные масла на синтетической основе: в чем их секрет?
"Ford" готовит запуск AI-помощника и нового поколения системы "BlueCruise"
Hа какие автомобили может повыситься стоимость? - Рост цен на топливо - ВИДЕО
Новые акцизы на авто: как это изменит рынок Азербайджана
"Tesla" уступила "BYD" мировое лидерство по продажам электромобилей
На аукционах RM Sotheby's за год 75 машин установили рекорд цены - ФОТО
ADAC составил список лучших автомобилей 2025 года











