В Баку задержан водитель, ударивший чужую машину и сбежавший - ФОТО

По горячим следам сотрудниками Дорожной полиции был задержан водитель автомобиля марки KIA Rio (госномер 77-DC-317) Эйюб Абишов (1989 года рождения).
Об этом сообщил Caliber.Az начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции, майор полиции Ровшан Тагиев, по словам которого, Э. Абишов на столичной улице А. Магеррамова врезался в принадлежащий гражданину Али Рзаеву автомобиль марки Saipa (госномер 99-PJ-279), после чего сбежал.
Владелец повреждённой машины обратился с жалобой в полицию, Эйюб Абишов был задержан и привлечён к ответственности по статьям 327.1 и 327.6 Кодекса об административной ответственности АР (оштрафован в общей сложности на 190 манатов + 4 штрафных балла).

Тимур Рзаев





Tesla разрабатывает дешевый электромобиль
Уникальный суперкар Lamborghini 70-х оценили в 5 млн долларов
Азербайджан и Беларусь будут взаимно признавать водительские удостоверения
В Азербайджане разрабатываются новые правила для электротранспорта
В Казахстане во II квартале 2026 года запустят проект беспилотных автомобилей
Редчайшую Ferrari Enzo хотят продать за 6 млн долларов - ФОТО
Автокомпания SAIC внедрила человекоподобных роботов на производство
Почему батареи электромобилей выходят из строя? - Эксперты назвали главную причину - ВИДЕО
Bвозимые из-за рубежа автомобили могут задержаться и подорожать - К сведению покупателей - ВИДЕО
С сегодняшнего дня импорт некоторых автомобилей освобождён от налогов и таможенных пошлин
Volkswagen отзывает почти 100 000 электрокаров










