В Бразилии обнаружили заброшенный автосалон с машинами Volkswagen - ФОТО

В Бразилии обнаружили заброшенный автосалон с машинами на 1.5 млн реалов (примерно 449 000 манатов - ред.).
Как передает Avtosfer.az, об этом пишет The Sun.
Семь редких моделей Volkswagen нашли родственники бывшего владельца автосалона из города Эстрела, штат Риу-Гранди-ду-Сул. Мужчина торговал автомобилями до 2001 года, однако, как выяснилось, после закрытия бизнеса не распродал последние машины, а просто запер их в помещении. Бывшего владельца не стало в 2022 году, после чего его родные и обнаружили его коллекцию.
В автосалоне остались редкая спортивная модель Volkswagen SP2, два Volkswagen Itamar Beetle 1996 года выпуска, Volkswagen Quantum 2.0 MI Evidence и другие машины. Почти все автомобили до сих пор находятся в идеальном состоянии, если не считать толстого слоя пыли на кузовах. Проблемы возникли только с одним Beetle, который не удалось завести. В остальных машинах нужно было только заменить масло в двигателях.
Автомобили уже купил коллекционер Клод Сенхорети из США. Семья бывшего владельца устроит выставку редких авто в апреле, после чего они отправятся к новому хозяину.
Nissan отзывает более 600 000 автомобилей из-за риска остановки двигателя
Volkswagen планирует сократить 100 тыс. рабочих мест
Эксперты объяснили способы продлить жизнь кондиционера в автомобиле
В Азербайджане готовят изменения в сфере КАСКО
Ford отзывает почти 550 тыс. машин в США из-за дефекта центральной консоли
В Азербайджане утверждены список и адреса служебных парковок госучреждений
Беспилотные автомобили в мире и в Азербайджане: экспертный взгляд Наим Азизова
Можно ли включать кондиционер сразу после запуска двигателя?
Стали известны причины спада немецкого автопрома
На Приморском бульваре в Баку проходит фестиваль ретро - и суперкаров
Ford отзовет около 420 000 машин в США















