В Малайзии ребенок выпал из движущейся машины, попал под колеса двух автомобилей и выжил

В Малайзии ребенок выпал из движущейся машины и попал под колеса двух автомобилей. В результате инцидента мальчик получил легкие травмы.
Как пишут СМИ, мальчик во время движения открыл заднюю дверь машины и упал на асфальт. Пока он лежал на земле, его сбил другой автомобиль, а потом ребенок оказался под колесами еще одного транспортного средства, водитель которого не успел среагировать.
Несмотря на полученные травмы, ребенок самостоятельно поднялся на ноги. Сейчас полиция расследует инцидент и пытается найти владельцев автомобиля, в котором перевозили дошкольника.
"Мы пытаемся идентифицировать автомобиль, а также установить личность ребенка. Водитель автомобиля не проследил за тем, чтобы ребенок был пристегнут ремнем безопасности", - говорится в заявлении полиции. (oxu.az)
Дорога без ограничения скорости появилась не ради лихачей
"Lamborghini" выпустила детскую коляску за 5000 долларов
В Германии поддельную машину полиции задержали благодаря орфографической ошибке
"Jaguar" потерял почти всех своих покупателей в Европе
Китай отправил крупнейшую в своей истории партию электромобилей морским путем
Новые нормы режима труда водителей в России
Азербайджан начал импорт электромобилей из еще одной страны
Tesla обязали отремонтировать тысячи машин
В Азербайджане утверждена обязательная квота минимального количества парковочных мест
BMW отзовет в США более 29 000 авто
Вниманию сдающих автомобили на утилизацию: цена приёма может измениться











