В Москве взорвали автомобиль бизнесмена
Взрывное устройство сработало под днищем автомобиля на юго-западе Москвы, сообщили правоохранительные органы. Следователи возбудили уголовное дело.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на ТАСС, в пресс-службе ГСУ СК по Москве сообщили, что пострадали три человека.
"В связи с инцидентом, произошедшим на юго-западе Москвы, в результате которого поврежден автомобиль, пострадали трое человек, в том числе малолетний, следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц)", - говорится в информации.
Также там отметили, что следователи и криминалисты столичного СК совместно с оперативными службами осматривают место происшествия, в ближайшее время будет назначено несколько экспертиз, в том числе медицинская и взрывотехническая.
"Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения города, им оказывается квалифицированная помощь", - сказали в ведомстве.
Предположительно, бомбу положили на машину бизнесмена и учредителя фирмы ООО "Шейкер групп", которая занимается ресторанами.
На Приморском бульваре в Баку проходит фестиваль ретро - и суперкаров
Ford отзовет около 420 000 машин в США
Единственный в Азербайджане Mercedes выставили на продажу за баснословную сумму - ФОТО
Mercedes может уйти с американского рынка из-за антикитайского закона
Bидимость будет ограничена - ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ
Перекачанные шины - скрытая угроза: чем грозит избыточное давление в покрышках
На Бакинском бульваре пройдет фестиваль классических и скоростных автомобилей
Приводит ли к заторам правило, применяемое для безопасности на дорогах? - ВИДЕО
Toyota организует конференцию на тему безопасной мобильности
Покупателям BMW придется переплачивать: автоконцерн столкнулся со странным дефицитом
Автомобильная «мафия»: кто владеет автобрендами - ФОТО












