В Москве женщина продала свой BMW , а через день его угнала

В Москве женщина продала свой автомобиль марки BMW, а через день его угнала.
Покупатель нашел объявление о продаже машины в одном из автомобильных каналов в Telegram, где лифтбэк BMW 630d xDrive 2021 года выпуска выставили за 5 млн рублей (около 138 000 манатов - ред.). Мужчина отправился на встречу с продавщицей - 36-летней Екатериной Иноземцевой - и заключил договор купли-продажи.
Новый владелец припарковал BMW у себя во дворе в Щукино, откуда автомобиль угнали на следующий день. Мужчина обратился в полицию. Отмечается, что угонщицу быстро нашли - ею оказалась продавщица транспортного средства.
Согласно информации, Е.Иноземцева действовала вместе с подельниками - сестрой, студенткой мединститута, и двумя безработными знакомыми мужчинами. Все четверо задержаны, автомобиль еще ищут. Последний раз угнанный BMW видели на камерах видеонаблюдения на МКАД в районе Волоколамского шоссе.
Источник: gazeta.ru
В Азербайджане создадут правовую базу для беспилотного транспорта
Ford отзовет более 453 000 автомобилей в США
Импорт раритетных автомобилей в Азербайджан освобожден от налога
Азербайджан увеличил почти в 5 раз импорт гибридных автомобилей из Китая
Автоэксперт назвал причины шума шин и способы снизить его в салоне
Тбилисский и Московский проспекты Баку ждут кардинальные перемены - ВИДЕОГРАФИКА
Новые правила импорта в Грузии могут затронуть авторынок Азербайджана
В Китае решили запретить ставить на автомобили "рули-штурвалы"
Грузия запретит импорт автомобилей старше шести лет
"Zeekr" отозвала с рынка 38 000 машин из-за дефектов в батарее
Китай отказывается от электронных дверных ручек в авто: возможны ли ограничения в Азербайджане?









