Столкнулись минивэн и грузовик; Погибли двое, среди пострадавших - трое детей - ФОТО

Авторейд 9 Ноябрь 2022 21:00 Читать 321
Столкнулись минивэн и грузовик; Погибли двое, среди пострадавших - трое детей  - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Два человека погибли, еще несколько - в том числе, трое детей - пострадали в результате ДТП в Челябинской области.

Авария произошла 7 ноября вечером около 19-30 на 33 км автодороги Восточный обход, сообщает прокуратура Челябинской области. В группе «Копейский пожарно-спасательный гарнизон» в соцсети ВКонтакте уточняется, что ДТП случилось на участке между поселком Заозерный и деревней Камышинка, напротив озера Половинное.

По данным прокуратуры, водитель автомобиля Toyota Verso выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Скания» с полуприцепом.

В результате ДТП двое пассажиров «Тойоты» погибли на месте. Медицинская помощь, по информации надзорного ведомства, потребовалась также пятерым находившимся в минивене - двоим взрослым и троим детям. Все они были доставлены в медучреждение.

По предварительной информации местных СМИ, погибшие - 73-летний мужчина и 69-летняя женщина; пострадавшие - трое мальчиков в возрасте 5, 8 и 10 лет и их родители.

На место происшествия выезжали сотрудники органов правопорядка и представители экстренных служб. Спасатели деблокировали водителя и двух зажатых в машине пассажиров.

В отношении водителя Toyota Verso возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в прокуратуре. Ход расследования дела поставлен на контроль прокуратурой города Копейск.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ