В Азербайджане водитель намеренно наехал на завотделом больницы и его родственника - ВИДЕО

Авторейд 29 Ноябрь 2021 21:52 Читать 417
В Азербайджане водитель намеренно наехал на завотделом больницы и его родственника  - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В азербайджанском сегменте Сети распространилось видео наезда водителя на пешеходов. В публикации отмечается, что случай произошел в Исмайыллинском районе.

Как сообщил Oxu.Az главный инспектор шекинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Махир Масимов, инцидент произошел 28 ноября в 16:40.

"Находившийся за рулем ВАЗ-2017 житель Исмайыллинского района Фазиль Агамирзоев увидел идущих по тротуару Эльчина Аббасова и его родственника Ровшан Азизова, с которыми у него был конфликт. Ф.Агамирзоев намеренно наехал на них, в результате оба пешехода получили травмы и были госпитализированы", - рассказал он.

M.Масимов добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 127.2.3 (умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью общеопасным способом или из хулиганских побуждений) Уголовного кодекса АР. Ф.Агамирзоев привлечен к следствию в качестве обвиняемого.

Один из пострадавших - Э.Аббасов занимает должность заведующего терапевтическим отделением Исмайыллинской центральной районной больницы (ЦРБ).

 

 

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ