Дорожная полиция призвала скутеристов соблюдать ПДД - ВИДЕО

В последнее время на дорогах участились случаи грубого нарушения правил дорожного движения (ПДД) со стороны пользователей электросамокатов.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Главное управление Государственной дорожной полиции, особую тревогу вызывают езда вдвоём на одном скутере, игнорирование запрещающих сигналов светофора, совершение внезапных и опасных манёвров, а также создание препятствий для передвижения пешеходов.
Skuter sürənlərin nəzərinə! - DYP xəbərdarlıq ETDİ - VİDEO
Управление призвало пользователей электросамокатов строго соблюдать ПДД. Подчёркивается, что во время движения необходимо следовать требованиям дорожных знаков и светофоров, не превышать установленный скоростной лимит и обеспечивать безопасность пешеходов.
В ведомстве также отметили, что дорожная культура - это не только соблюдение правил, но и уважительное отношение к правам других участников движения.
В Баку Toyota сбила 23-летнего скутериста - ВИДЕО
В Гахе 17-летний юноша погиб в ДТП - ВИДЕО
Движение на Зыхском шоссе в Баку полностью восстановлено после ДТП
В Баку некоторые дороги будут закрыты на восемь дней
Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Совместное предупреждение двух структур в связи с началом учебного года - ВИДЕО
Дорожная полиция призывает участников движения к бдительности из-за ожидаемой непогоды
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с погодой
ГУГДП обратилось к участникам дорожного движения
Дорожная полиция предупредила участников движения в связи с сильным ветром
Сильная жара в Азербайджане: дорожная полиция призывает водителей быть предельно осторожными












