И.Алиев выразил соболезнования отцу Национального героя Шукюра Гамидова

Карабах 23 Октябрь 2020 15:45 Читать 504
И.Алиев выразил соболезнования отцу Национального героя Шукюра Гамидова
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

 

23 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провел телефонный разговор с Нариманом Гамидовым - отцом Национального героя Шукюра Гамидова, ставшего шехидом в боях за освобождение Губадлы. Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ.

Глава государства выразил соболезнования в связи с гибелью Шукюра Гамидова, отметил, что он был удостоен звания Национального героя за проявленную доблесть еще в ходе апрельских боев, а звезду героя ему вручил лично Президент Азербайджана.

Ильхам Алиев подчеркнул, что Шукюр Гамидов на этот раз героически сражался за освобождение Губадлинского района и стал шехидом.

В Губадлинском районе, где родился и в ходе освобождения которого героически погиб Шукюр Гамидов, будет увековечено его имя, сказал он. 

Нариман Гамидов, поблагодарив Президента Ильхама Алиева, отметил, что азербайджанский народ тесно сплотился вокруг Верховного главнокомандующего и впредь будет его поддерживать.

Глава государства, вспомнив о встрече с Нариманом Гамидовым, поблагодарил его за то, что он вырастил такого отважного и верного своей Родине сына, как Шукюр, попросил передать его соболезнования всем близким семьи Гамидовых.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ