Президент призвал армян: Не отпускайте своих детей на наши земли

Карабах 17 Октябрь 2020 16:49 Читать 522
Президент призвал армян: Не отпускайте своих детей на наши земли
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Я обращался к армянскому народу, и делаю это еще раз. Не отпускайте своих детей на наши земли. Что они делают на азербайджанской земле?

Об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время своего обращения к народу.

Глава государства сообщил, что в военных комиссариатах Армении организуются митинги:

"Матери перекрывают дороги, не позволяют своим детям уехать и умереть в чужой стране. Я обращался к армянскому народу, и делаю это еще раз. Не отпускайте своих детей на наши земли. Что они здесь делают? Нам нет никакого дела до вас, живите в вашей стране. Уйдите из наших земель.

Наше дело правое, мы на пути справедливости. Наша война - священная война. Мы показали свою силу на поле боя и врагу, и всему миру. Мы боремся за свою землю и  жертвуем своими сыновьями.

Источник нашей силы на поле битвы - воля нашего народа. Народ Азербайджана очень счастлив, что видит эти исторические дни. Я, как Верховный главнокомандующий, руковожу всеми делами.

И впредь буду делать все возможное, чтобы своей деятельностью защищать национальные интересы нашей страны и народа. Никакие угрозы, никакие запугивания, никакое давление не смогут повлиять на мою волю. Мы сражаемся на своей земле и восстанавливаем нашу территориальную целостность".

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ