С сегодняшнего дня начинают осуществляться автобусные рейсы на освобожденные территории Азербайджана

Карабах 24 Январь 2022 10:00 Читать 387
С сегодняшнего дня начинают осуществляться автобусные рейсы на освобожденные территории Азербайджана
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В рамках проекта "Наш путь в Карабах" с сегодняшнего дня начинают осуществляться регулярные автобусные рейсы в направлении Агдама.

Согласно информации, билеты уже поступили в продажу. Стоимость поездки в одну сторону по маршруту Баку - Агдам составляет 9,4 маната, по маршруту Барда - Агдам - 5 манатов. Количество мест ограничено.

В связи с изменением статистики продажа билетов осуществляется в режиме реального времени. При необходимости количество автобусов и билетов может быть увеличено. Поездка состоится в течение суток и те, кто в ней участвует, должны вернуться в назначенное время.

Таким образом, граждане могут отправиться на освобожденные территории и своими глазами увидеть наши древние земли, разрушения, учиненные армянами в течение почти 30 лет, масштабные строительные работы, которые начали проводиться после славной победы азербайджанской армии.

Будет организовано посещение разминированной части территории Агдамского района, включая центр города. Поездки будут проводиться под присмотром обученных гидов, водителей и организаторов туров.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ