В Губадлы и Лачине начали функционировать новые воинские части - ФОТО

Карабах 9 Июль 2021 13:00 Читать 423
В Губадлы и Лачине начали функционировать новые воинские части  - ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

После завершения войны исторической победой нашего народа под руководством президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, продолжаются комплексные мероприятия по созданию необходимой инфраструктуры пограничной обороны и охраны на освобожденных от оккупации территориях.

Как сообщили Avtosfer.az в пресс-центре Государственной пограничной службы (ГПС), 8 июля на территории Губадлинского и Лачинского районов были введены в эксплуатацию 2 новые воинские части ГПС.

Начальник Госпогранслужбы генерал-полковник Эльчин Гулиев поздравил личный состав с началом служебно-боевой деятельности комплексов новых воинских частей.

Было отмечено, что начало служебно-боевой деятельности новых воинских частей является очередным проявлением высокого внимания к вопросам охраны государственной границы.

Также в ходе выступления отмечено, что азербайджанские пограничники, успешно выполнившие боевые задачи в Отечественной войне и доблестно обеспечивающие сегодня неприкосновенность священных границ, всегда достойно будут выполнять свой долг по охране границ нашей страны.

В рамках мероприятия было проведено служебное совещание и вручены ордена и медали военнослужащим, проявившим мужество и героизм в Отечественной войне и отличившимся при освобождении Ходжавендского, Физулинского, Джебраильского, Зангиланского районов и города Шуши.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ