Американский журналист умер во время матча ЧМ в Катаре - - ФОТО

Американский журналист, сотрудник CBS Грант Уол скончался во время четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Нидерландов и Аргентины.
Обозреватель потерял сознание прямо по ходу матча, о чем в эфире заявил комментатор Дмитрий Шнякин. Прибывшие медицинские работники не смогли реанимировать 48-летнего журналиста. В качестве причины смерти называется остановка сердца.
Стоит отметить, что Уола не пустили на игру группового этапа между сборными США и Уэльса. Журналист пришел на стадион в футболке с радужным флагом.
Брат скончавшегося обозревателя считает, что тот был убит, а не скончался собственной смертью.
"Меня зовут Эрик Уол. Я живу в Сиэтле, штат Вашингтон. Я брат Гранта Уола. Я гей. Из-за меня он надел радужную футболку на чемпионат мира. Мой брат был здоров. Он сказал мне, что ему угрожали смертью. Я не верю, что мой брат только что умер. Я считаю, что он был убит. И я просто прошу о любой помощи", - сообщил брат погибшего в своих соцсетях.
(Oxu.az)
В Азербайджане ожидается сильный ветер – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
На дороге Сарай-Новханы водитель грубо нарушил правила и совершил опасный маневр - ВИДЕО
В Баку водитель в последний момент решил развернуться и создал аварийную ситуацию — ВИДЕО
На трассе Алят - Астара у грузовика лопнуло колесо - ВИДЕО
Президент наградил военнослужащих Госагентства по охране стратегических объектов Азербайджана
Минобороны Азербайджана опубликовало еженедельный обзор - ВИДЕО
Какое наказание грозит водителям за громкую музыку в автомобиле? - ВИДЕО
В связи с непогодой на дорогах Азербайджана снизится видимость
В Гёранбое автомобиль насмерть сбил пешехода
Первая за весну продолжительная магнитная буря обрушилась на Землю
Странный способ мошенничества в Баку: у мужчины забрали автомобиль, а затем снова продали его ему - ВИДЕО










