Армения начала привлекать детей к боевым действиям в Карабахе - ВИДЕО

Армянские власти после двух недель боев в Карабахе, потеряв значительную часть живой силы, начали привлекать детей к военным действиям. Об этом пишет smi6.ru.
Соответствующее видео распространено в Telegram-каналах.
Так, на видео запечатлены кадры из оккупированного Ханкенди, где якобы в школе проводятся занятия по военной подготовке. Обучение проходит под контролем военных в камуфляжной форме.
Отметим, что Ереван не впервые привлекает детей к боевым действиям. В Сети можно найти большое количество фактов, подтверждающих данную практику еще в период первой Карабахской войны 90-х годов.
По данным зарубежных спецслужб, в высокогорных районах оккупированного Карабаха и Армении создано несколько детских лагерей армянских террористов, где подростки проходят "психологическую промывку" мозгов для последующего участия в войне.
Отметим, что вербовка или набор детей в состав национальных вооруженных сил или их использование для активного участия в боевых действиях в соответствии с международным правом являются военным преступлением.
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО
На каких улицах Баку 15 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Число автобусов на маршрутах Баку достигнет рекордного показателя
АЖД: С завтрашнего дня время в пути по маршруту Хырдалан - Баку будет сокращено - ФОТО
Mercedes-Benz представляет специальные предложения на GLS, E-Class и GLE Hybrid - ФОТО
Водитель BakuBus трижды нарушил правила дорожного движения — ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность для мотоциклиста - ВИДЕО
Проблема в работе бакинского метро: стала известна причина - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 14 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
К сведению водителей: на одном из основных проспектов Баку начинаются ремонтные работы











