Армения назвала причину отказа принимать своего 84-летнего гражданина

Актуальные новости 30 Октябрь 2020 09:45 Читать 459
Армения назвала причину отказа принимать своего 84-летнего гражданина
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Свой отказ принимать 84-летнего Миши Мелкумяна у Азербайджана Армения обосновала необычным предлогом.

Как пишет Avtosfer.az со ссылкой на зарубежную прессу, армянский правозащитник Арман Татоян заявил, что сразу после заявления властей Азербайджана в соответствующие органы Армении были направлены запросы.

По словам Татояна, якобы по заключению врачей, нынешнее состояние здоровья мужчины не позволяет его передачу. Можно сделать вывод, что вражеская сторона отказывается принимать больного человека.

Эти слова правозащитника демонстрируют бесчеловечное обращение с пожилым гражданином Армении. Из слов Татояна следует, что больной человек, особенно пожилой, считается ненужным для своей страны. Поэтому Миша Мелкумян, нуждающийся в большей заботе со стороны государства, больше не нужен в своей стране. Судя по всему, Еревану он не нужен.

Отметим, что вчера тела 30 армянских военнослужащих были переданы Армении в одностороннем порядке 29 октября в направлении села Алибейли Товузского района при участии Министерства обороны, ОБСЕ и Международного комитета Красного Креста. Тем не менее армянская сторона в последний момент отказалась забирать своего 84-летнего гражданина Мишу Мелкумяна, в очередной раз продемонстрировав свое бесчеловечное поведение.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ