Армения назвала причину отказа принимать своего 84-летнего гражданина

Свой отказ принимать 84-летнего Миши Мелкумяна у Азербайджана Армения обосновала необычным предлогом.
Как пишет Avtosfer.az со ссылкой на зарубежную прессу, армянский правозащитник Арман Татоян заявил, что сразу после заявления властей Азербайджана в соответствующие органы Армении были направлены запросы.
По словам Татояна, якобы по заключению врачей, нынешнее состояние здоровья мужчины не позволяет его передачу. Можно сделать вывод, что вражеская сторона отказывается принимать больного человека.
Эти слова правозащитника демонстрируют бесчеловечное обращение с пожилым гражданином Армении. Из слов Татояна следует, что больной человек, особенно пожилой, считается ненужным для своей страны. Поэтому Миша Мелкумян, нуждающийся в большей заботе со стороны государства, больше не нужен в своей стране. Судя по всему, Еревану он не нужен.
Отметим, что вчера тела 30 армянских военнослужащих были переданы Армении в одностороннем порядке 29 октября в направлении села Алибейли Товузского района при участии Министерства обороны, ОБСЕ и Международного комитета Красного Креста. Тем не менее армянская сторона в последний момент отказалась забирать своего 84-летнего гражданина Мишу Мелкумяна, в очередной раз продемонстрировав свое бесчеловечное поведение.
В Азербайджане из-за тумана видимость на дорогах снизится на 1000 м
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО










