Автомобиль министра социальных служб Турции попал в ДТП

Автомобиль, в котором находилась министр по делам семьи и социальных служб Турции Махинур Оздемир Гёкташ, попал в ДТП в Анкаре.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на Anadolu, инцидент произошел, когда кортеж министра возвращался с похорон таксиста Мурата Арслана, погибшего в результате террористической атаки на предприятие TUSAŞ.
Министр Гёкташ присутствовала на церемонии прощания с Арсланом, после этого направлялась в городскую больницу Этлик, чтобы навестить пострадавших при нападении.
Однако по дороге автомобиль министра стал участником цепной аварии. По предварительным данным, сама Гёкташ не пострадала, но некоторые члены ее делегации получили травмы. Обстоятельства аварии выясняются.
Напомним, нападение на предприятие TUSAŞ, занимающееся авиационно-космической промышленностью, произошло накануне. В результате атаки террористов также был убит водитель такси Мурат Арслан, который привез боевиков к предприятию, не подозревая об их намерениях.
В Масаллы неизвестные забросали грузовики камнями - ВИДЕО
На этом перекрестке в Баку заменен знак, из-за которого массово выписывались штрафы - ВИДЕО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик с хурмой: стала известна причина ДТП - ВИДЕО
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг: один человек погиб, трое пострадали
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО












