Banner

AZAL осуществляет перевозку пассажиров отложенных из-за непогоды рейсов Баку - Нахчыван - Баку

Актуальные новости 21 Декабрь 2022 12:15 Читать 2232
AZAL осуществляет перевозку пассажиров отложенных из-за непогоды рейсов Баку - Нахчыван - Баку
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL, максимально задействовав свои ресурсы, в короткие сроки осуществляет перевозку пассажиров отложенных из-за непогоды рейсов по маршруту Баку - Нахчыван - Баку.

Как сообщили в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские Авиалинии", во вторник, 20 декабря, из Баку в Нахчыван и обратно выполнено 8 рейсов. Ими была осуществлена перевозка пассажиров перенесенных рейсов за 17 и 18 декабря.

В течение сегодняшнего дня авиакомпания выполнит 11 рейсов по этому направлению и осуществит перевозку пассажиров рейсов, которые были запланированы на 18 и 19 декабря.

Все полеты авиакомпании по маршруту Баку - Нахчыван - Баку в среду, 21 декабря, будут выполняться согласно расписанию. Вылеты 3 дополнительных рейсов из Баку в Нахчыван запланированы на 11:00, 15:00 и 20:10, из Нахчывана в Баку - в 13:20, 17:20 и 22:30. 

Таким образом, сегодня авиакомпания завершит перевозку пассажиров всех отложенных из-за непогоды рейсов в пункт назначения.

AZAL просит всех пассажиров заблаговременно прибывать в аэропорт для прохождения регистрации на рейс.

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ