AZAL предлагает авиабилеты в Бухарест и Софию от 99 евро
23 мая 2024 года, Баку – Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и Софию.
Авиабилеты на рейсы между Баку и Бухарестом, Баку и Софией можно приобрести от 99 евро. Стоимость авиабилетов на рейсы, выполняемые авиакомпанией по этим направлениям туда и обратно, начинается от 169 евро.
Специальные цены предоставляются на авиабилеты, приобретенные с 23 мая по 5 июня, и распространяются на перелеты с 3 июня по 25 октября текущего года за исключением пиковых периодов. В рамках предложения предусмотрена возможность перевозки ручной клади весом до 10 кг.
Отметим, что с 3 июня AZAL начнет полеты в Бухарест — столицу Румынии — два раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Начиная с 7 июня рейсы в столицу Болгарии — Софию — также будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и пятницам.
Авиабилеты доступны для приобретения на официальном сайте www.azal.az или через обновленное мобильное приложение Azerbaijan Airlines.
Пресс-служба ЗАО Azerbaijan Airlines
Убитый в Гяндже мужчина оказался заместителем директора школы: задержан его сын - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Азербайджане десятки человек стали жертвами одной схемы: как граждан обманывают при заказе авто - ВИДЕО
В Хырдалане таксист выехал на встречную полосу и совершил обгон - ВИДЕО
В Баку мотокурьер нарушил правила на 100 манатов - ВИДЕО
Смертельное ДТП в Хызы: водитель сбил пешехода и скрылся - ВИДЕО
В Сальянском районе произошло тяжёлое ДТП: есть погибший и пострадавший - ОБНОВЛЕННЫЙ
В бакинском метро произошло задымление? - ОФИЦИАЛЬНО
Известный блогер призвал водителей думать о родных и быть терпеливыми – ВИДЕО
В Баку водитель резко затормозил и создал аварийную ситуацию – ВИДЕО
ЦИУТ распространил кадры ДТП, произошедших из-за несоблюдения водителями дистанции - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев поздравил нового верховного лидера Ирана Моджтабу Хаменеи










