AZAL внедряет онлайн-систему очередей на рейсы Москва-Баку

Начиная с сегодняшнего дня национальный авиаперевозчик Азербайджана (AZAL) приступает к применению онлайн-системы очередей на приобретение авиабилетов по маршруту Москва-Баку для возвращения наших соотечественников на родину.
Как сообщает Avtosfer, учитывая большой спрос, ограниченное число и нерегулярный характер рейсов в период пандемии, продажа авиабилетов по данному направлению будет осуществляться в порядке очередности.
Для записи в очередь для рейса Москва-Баку необходимо обратиться в письменной форме через мессенджер WhatsApp ( +7 916 901 23 80), либо через форму обратной связи по ссылке.
Пассажирам при обращении следует отправить сканированные копии своих заграничных паспортов, а также контактный номер для обратной связи.
Авиакомпания просит не обращаться через онлайн-форму и WhatsApp одновременно. Это лишь приведет к увеличению онлайн-очередей и задержке ответов со стороны сотрудников колцентра.
Мы также обращаем внимание пассажиров на то, что запросы на авиабилеты по данному направлению посредством звонков в call-центр авиакомпании не принимаются.
Отметим, что график выполнения рейсов в Москву в настоящее время определяется Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. Пассажирам, обратившимся в call-центр авиакомпании, в порядке очереди будут отправлены соответствующие ссылки для оплаты стоимости авиабилета, а также более подробная информация о рейсе.
В России для прохождения тестирования на коронавирус можно обратиться в следующие медучреждения, рекомендованные Министерством здравоохранения страны:
- ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр терапии профилактической медицины" Министерства здравоохранения;
- ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний" Министерства здравоохранения;
- ФБУН "Центральный НИИ эпидемиологиии Роспотребнадзора";
- ФГБНУ "НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова" Российской академии наук;
- ФГБНУ "Центральный научно-исследовательский институт туберкулёза" Российской академии наук;
- АО "Медицина";
- ООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО";
- ООО "Национальное агентство клинической фармакологии и фармации" (НАКФФ);
- ООО "Лабораторно-диагностический центр";
- ООО "Научно-медицинский центр клинической лабораторной диагностики Ситилаб".
Результат теста должен быть получен в течение 48 часов до вылета рейса.
В соответствии с решением Кабинета Министров Азербайджана все прибывшие этими рейсами в Баку пассажиры в течение двух недель должны будут находиться в самоизоляции.
Во время полета будут применяться специальные правила перевозок в период пандемии, с которыми можно ознакомиться в видео по ссылке.
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Победы - ФОТО
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО












