AZAL выставляет на продажу вертолеты

10 октября три вертолета, находящиеся на балансе ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL), будут выставлены на аукцион в 4-й раз с 25-процентной скидкой.
Об этом Avtosfer.az сообщили в Государственной службе по имущественным вопросам при Министерстве экономики.
Согласно информации, стартовая цена вертолетов марок Airbus Helicopters EC-155B1, Airbus Helicopters EC-155B1 və Airbus Helicopters EC-135P2 составит 1,5 млн манатов.
Лицам, подавшим заявки на участие в аукционе (оплатившим задаток в размере 10% от стартовой цены имущества), предоставляется возможность заблаговременно ознакомиться с выставляемым на продажу имуществом.
Заявки принимаются в Пространстве оказания имущественных услуг Госслужбы (город Баку, Низаминский район, ул. Халила Рзы Улутюрка, 20) или через электронный портал e-emlak.gov.az не позднее чем за три дня до проведения аукциона. Подробная информация о транспортных средствах размещена на сайте privatization.az. Для участия в аукционе (за исключением электронных заказчиков) необходимо предоставить следующие документы:
1. Документ, удостоверяющий личность заказчика;
2. Документ, подтверждающий оплату задатка.
В Сальяне столкнулись два грузовика, есть пострадавший - ВИДЕО
Безответственность водителя стала причиной ДТП на проспекте Гейдара Алиева - ВИДЕО
В Масазыре женщина на Hyundai пыталась обогнать автомобили и перекрыла дорогу - ВИДЕО
На каких улицах Баку 12 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
На двух улицах столицы будет ограничено движение транспорта
Пропавшая год назад женщина была убита сыном
В связи с гибелью водителя главы ИВ Загатальского района возбуждено уголовное дело
В Баку в автосалоне произошёл пожар - ВИДЕО
В обмелевшем Дунае нашли мотоцикл гитлеровского периода
На каких улицах Баку 11 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
Азербайджан, США и Армения опубликовали совместное заявление в годовщину саммита в Белом доме











