Азербайджан будет официально представлен на Дипломатическом форуме в Анталье

Дипломатический форум в Анталье на тему "Перестройка дипломатии" готов к приему участников. Регистрация иностранных гостей и местных представителей, включая официальных лиц и журналистов, уже завершена.
Как сообщает Avtosfer.az, Азербайджан будет представлен на Форуме официальной делегацией. Подтверждено участие на мероприятии 15 глав государств и правительств и 67 министров. Форум организует Министерство иностранных дел под эгидой Администрации президента Турции В мероприятии будут участвовать в общей сложности 10 000 делегатов, включая представителей 44 региональных и международных организаций, в том числе НАТО и ОБСЕ. Будут обсуждаться вопросы поиска новых форм дипломатических отношений, глобальные и региональные проблемы, а также пути урегулирования кризисов и конфликтов.
Как ожидается, министры иностранных дел России и Украины Сергей Лавров и Дмитрий Кулеба встретятся 10 марта в рамках Дипломатического форума в Анталье при участии главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу.
Азербайджанская блогерша груба нарушает правила за рулем - ВИДЕО
В Гяндже автомобиль Changan сбил насмерть пешехода
В Исмаиллы водитель совершил опасный обгон и едва избежал аварии - ВИДЕО
В Баку водитель грубо нарушил правила, часто меняя полосу движения - ВИДЕО
На каких улицах Баку 13 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Сальяне столкнулись два грузовика, есть пострадавший - ВИДЕО
Безответственность водителя стала причиной ДТП на проспекте Гейдара Алиева - ВИДЕО
В Масазыре женщина на Hyundai пыталась обогнать автомобили и перекрыла дорогу - ВИДЕО
На каких улицах Баку 12 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
На двух улицах столицы будет ограничено движение транспорта
Пропавшая год назад женщина была убита сыном










