АЖД запускают дополнительные поезда по маршруту Баку - Агстафа - Баку

В связи с проведением в Баку 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29) ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) вводит дополнительные рейсы поездов по маршруту Баку - Агстафа - Баку начиная с 17 ноября. Это делается для удовлетворения возросшего пассажирского спроса в дни проведения масштабного международного мероприятия.
Как сообщает Avtosfer.Az со ссылкой на пресс-службу АЖД, пассажиры смогут ежедневно путешествовать в обоих направлениях между Баку и Агстафой как на дополнительно назначенных поездах, так и на составах, курсирующих по традиционному графику.
Компания рекомендует пассажирам, планирующим поездки по междугородним маршрутам, прибывать на Бакинский железнодорожный вокзал минимум за 2 часа до отправления, учитывая повышенную интенсивность дорожного движения в связи с проведением COP29. При этом провожающим и встречающим по возможности следует воздержаться от захода на территорию вокзала. Сотрудники вокзала окажут пассажирам всю необходимую поддержку.
В Баку открыт автопарк электробусов "Албалылыг" - ФОТО
Агентство предупредило тех, кто распространяет дезинформацию об армии
Вниманию водителей: В Баку на этом повороте камера фиксирует нарушителей — ВИДЕО
В Сумгайыте женщина перебежала дорогу на красный свет и чуть не попала по колеса — ВИДЕО
ДТП в Сальянском районе: автомобиль врезался в цех и загорелся - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Распространились кадры столкновения КАМАЗа с пассажирским автобусом на трассе Баку - Шамахы - ВИДЕО
Трагически погиб известный азербайджанский певец - ФОТО - ВИДЕО
Любая злая сила увидит против себя наш "Железный кулак" - Ильхам Алиев
Иран запустил по Нахчывану 4 БПЛА, один был сбит - Минобороны Азербайджана
Официальные лица Ирана должны принести извинения азербайджанской стороне - Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев провел заседание Совета безопасности - ВИДЕО










