АЖД запускают дополнительные поезда по маршруту Баку - Агстафа - Баку

В связи с проведением в Баку 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29) ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) вводит дополнительные рейсы поездов по маршруту Баку - Агстафа - Баку начиная с 17 ноября. Это делается для удовлетворения возросшего пассажирского спроса в дни проведения масштабного международного мероприятия.
Как сообщает Avtosfer.Az со ссылкой на пресс-службу АЖД, пассажиры смогут ежедневно путешествовать в обоих направлениях между Баку и Агстафой как на дополнительно назначенных поездах, так и на составах, курсирующих по традиционному графику.
Компания рекомендует пассажирам, планирующим поездки по междугородним маршрутам, прибывать на Бакинский железнодорожный вокзал минимум за 2 часа до отправления, учитывая повышенную интенсивность дорожного движения в связи с проведением COP29. При этом провожающим и встречающим по возможности следует воздержаться от захода на территорию вокзала. Сотрудники вокзала окажут пассажирам всю необходимую поддержку.
Жара в Европе привела к деформации рельсов и плавлению асфальта - ООН
Расширены полномочия СГБ Азербайджана
В Баку мотоциклист резко возразил пешеходу с ребенком, переходившему дорогу на красный свет - ВИДЕО
ЦИУТ призвал водителей строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов - ВИДЕО
Шашлык "на ходу" в автомобиле: Рекламный ролик раскритиковали в соцсети - ВИДЕО
Вниманию водителей: на двух основных дорогах Баку частично ограничат движение - ФОТО
На каких улицах Баку 30 июня наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Шамахинская обсерватория прогнозирует слабую геомагнитную бурю
Утверждены условия договора о перевозке пассажиров
В Баку на этой улице мотоциклистам приходится наклоняться, чтоб проехать под деревом - ВИДЕО
В Баку автомобиль едва не сбил пешехода - ВИДЕО










