Baku City Circuit проводит для маршалов масштабные тренинги

Операционная компания Baku City Circuit проводит для маршалов и сотрудников масштабные тренинги.
Как сообщает Avtosfer.az, цель тренингов - развить умение маршалом оперативно устранить опасности и препятствия в случае возникновения возможных непредвиденных ситуацией.
Тренинги, организованные в Учебном центре Baku City Circuit в Парке Европейских игр, состоит из теоретической и практической частей. В теоретической части участникам представляются ключевые моменты процесса управления бакинской гонкой, стратегические и технические новшества текущего сезона.
В практической части маршалы применяют свои технические навыки на специально созданной симуляционной трассе.
Отметим, что Гран-при Азербайджана Формулы 1 Qatar Airways 2024 пройдет с 13 по 15 сентября, и на гонках будут задействованы 1 250 маршалов. Всего на участие в качестве маршала в бакинской гонке этого года поступило 2 800 заявок, из которых 2 510 - от местных, а 290 - от иностранных лиц.
Поезд с российской пшеницей и улем для Армении отправился со станции Баладжары - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку водитель оккупировал пешеходный переход и вызвал недовольство граждан - ФОТО
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО










