БГК: Если карантин не закончится, в Азербайджане Гран-при не будет

"Нет никакой официальной информации или новшеств в связи с Гран-при Азербайджана "Формула 1".
Об этом Report, говоря о судьбе соревнования в Баку, сказала менеджер по связям с общественностью операционной компании Бакинское городское кольцо Гюльназ Гулиева.
Она сказала, что решение по Гран-при Азербайджана примет правительство Азербайджана. По словам представителя БГК, представляемая ею структура не может принимать такое решение: "Решение должно принимать правительство Азербайджана. Переговоры с "Формула 1" продолжаются. Карантинный режим должен закончиться, чтобы организовать соревнование. Без этого не можем организовать".
Про заявление менеджера TƏBİB, что карантинный режим в стране продлится до конца года, она сказала: "Мы должны знать, какие ограничения будут сняты. Должны открыться границы и рейсы. Карантин – это не просто ношение масок. В первую очередь должны открыться границы".
Г.Гулиева добавила, что подготовка не начинается, потому что пока ничего не известно: "Как компания до 15 июня мы находимся на карантине".
Отметим, что различные СМИ написали об опасности для Гран-при Азербайджана и рассказали о вероятности замены соревнования в Баку на еще одно соревнование в Италии.
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Победы - ФОТО
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО












